Как обналичить военный сертификат и купить квартиру в другом регионе?
Мне выдан военный сертификат гражданскому лицу (проработавшему в МО 20 лет) по отселению из закрытого военного городка. Сумма сертификата 870 тыс. руб. Сертификат выдан на покупку квартиры в Хабаровском крае. Я хочу его обналичить и купить квартиру в другом месте. Как это сделать?
Покупаете квартиру в Хабаровском крае, продаете её.
Чего здесь сложного?
Не можете самостоятельно - обращаетесь к риэлтору за отдельную плату.
Можете купить только в Хабарровском крае
Зравствуйте, обналичить вы его не можете. Можете купить квартиру и использовать его для оплаты.