Жилье для дочери и детей - надежда при застройке района или альтернативные варианты
Дочь вышла замуж и прописалась в сгоревший дом бабушки мужа на ул. Амундсена (дом не приватизирован, земля не оформлена). Туда же прописаны двое родившихся детей. Бабушка умерла, землю не оформили-прошло более 3 лет. Дочь развелась, проживает с детьми на съемной квартире. Есть ли надежда получить какое либо жилье ей или детям при застройке района или есть другие варианты. Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в администрацию для получения жилья маневренного фонда.
Спасибо за ответ!