С юридической точки зрения, наследование и дарение недвижимости - что делать при спорах в семье?

У нас часный дом. В данный момент он находится в доли между мной, моей сестрой и нашей тетей. Часть дома нам с сестрой достался по наследству от мамы, а мамеот бабушки (дарственная). Мамы и ьабушки уже нет в живых. Тетя подала на нас в суд, хочет чтобы дарение отменили. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, тетя не отменит дарение. Так как нет оснований. Отменить дарение можно только по сонованиям указанным в ст. 578 ГК РФ.

Отмена дарения ст. 578 ГК РФ ознакомьтесь.

Не сможет отменить- для этого нет оснований

Возражать на основании пропуска сока исковой давности.

Тем более, что все сроки о признании сделки недействительной прошли.