В какой срок необходимо оформить право собственности после подписания акта приема передачи квартиры купленной по ДУ?
В какой срок необходимо оформить право собственности после подписания акта приема передачи квартиры купленной по ДДУ?
Лучший ответ
Как совершенно верно указал коллега, никаких таких сроков регистрации законом не установлено.
Однако, Вам следует четко понимать, что до момента регистрации в Росреестре Ваше право собственности на купленную квартиру не возникнет.
Добрый день, регистрация права носит заявительный характер поэтому можете формить когда посчитаете нужным.