Ветеран боевых действий из Увельского района Челябинской области - возможность получения субсидии на жилье или жилье в Челябинске.
Я являюсь ветераном в боевых действий. Проживаю в Челябинской области, Увельском р-не. нет возможности преобрести жилья. Проходил военную службу с 2003 по 2006 год в Чеченской республике. Могу ли я получить субсидию на жилье или получить жилье в городе Челябинске?
Лучший ответ