Как получить свидетельство о расторжении брака, если оно не выдается местными ЗАГСами?
Как мне получить свидетельство о расторжении брака? Брак расторгнут 1994 году в г. Твери ул. Чайковского ЗАГС. Я делала запросы туда, но приходят не определенные ответы. На данный момент я проживаю в Устюженском р-не Вологодской области. В П. Сандово Тверской обл. свидетельство мне не выдают, хотя номер и серию его мне сказали. Могу я получить всидетельство по месту прописки? Я Собираюсь выдти замуж, в загсе требуют свидетельство о расторжении брака, поскадите, пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ