Возможность получить жилье от государства для семьи, имеющей детей-инвалидов - ограничения по региону и климатическим условиям
У меня двое детей, с первым ребенком - я мать-одиночка, второй ребенок родился инвалидом, собственного жилья у нас с мужем нет, приходится снимать. Можем ли мы получит жилье от государства? Если да, то только с своем регионе, или в любом, т.к. ребенку нужен определенный климат?
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.