Имеется спор о разделе имущества, возможен ли развод в этом случае.
Муж подал на развод. Имеется спор о разделе имущества, возможен ли развод в этом случае. И еще как будет делиться дом если он куплен по следующей программе: муж работает муниципальным служащим, в период брака ему выделили безвозмездную субсидию на приобретения жилья, мне что нибудь достанеться.
Лучший ответ
Разведут. Все что нажили пополам. Поэтому Ваш вопрос решаемый, записывайтесь на консультацию, окажем помощь.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.
Добрый день, Татьяна!
Спор о разделе имущества никак не может повлиеть на решение вопроса о расторжении брака.
С уважением, Мельник Мария Александровна.