Можно ли получить ускоренное принятие гражданства Российской Федерации без ожидания 3-летнего срока брака со гражданином РФ?
Я гражданка Республики Казахстан состою в браке с гражданином РФ (менее 3 лет) имеется совместный несовершеннолетний ребенок (родившийся в РФ)могу ли я получить ускоренное принятие гражданства, но не дожидаясь истечения срока о заключении брака (не менее 3 лет)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, если ребенок - гражданин РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!