Оформление временного убежища - сколько времени можно проживать в гостинице и возможные проблемы
Я мать одиночка, ребёнку два года, администрация предоставила временное убежище т.е. проживание в гостинице, сколько можем находится в гостинице? Мне было сказано представителем администрации как получу свидетельство я должна покинуть гостиницу, а денежной помощи без свидетельства не производится. Получается что мы окажемся на улице, подскажите как быть?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
Мне не понравился Ваш ответ.