Артем, 03.05.2015, 15:29

Как долго можем проживать в гостинице как временное убежище и что делать после получения свидетельства опереселения соотечественников?

Вопрос №6746804 из г. Артем
опубликован 03.05.2015, 15:29
Я мать одиночка, ребёнку два года, администрация предоставила временное убежище т.е. проживание в гостинице, сколько можем проживать в гостинице? Мне было сказано представителем администрации, как получу свидетельство опереселении соотечественников я должна покинуть гостиницу, а денежной помощи без свидетельства этого не производится. Получается, что мы окажемся на улице, подскажите как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

жалобу в прокуратуру напишите

04.05.2015, 05:53

Действия администрации незаконны.

03.05.2015, 15:35

Подскажите,есть правообразующие документы или закон?

04.05.2015, 03:14

вам это ничего не даст

04.05.2015, 05:54