Как решить проблему с заблокированным окном соседа - советы и рекомендации
С Праздником Вас!
Проконсультируйте меня пожалуйста вот по какому вопросу: я живу в частном доме, где одно окно выходит на соседский сад (смежная с соседом стена). Сосед это окно заколотил под предлогом того что его раздражает кот, лежащий на окне. Добровольно он отказывается снять с окна доски. Подскажите пожалуйста как мне в такой ситуации действовать? Можно ли вызвать наряд полиции или они на такие жалобы не реагируют и отправят к участковому? Заранее благодарю!
Вам необходимо сфотографировать забитое окно и обращаться в суд с исковым заявлением о нечинении препятствий в пользовании
жилым помещением, находящимся в собственности
Только в суд. Полиция не поможет.
Здравствуйте. Вызывайте наряд, затем в суд обращайтесь
ДОбрый день! Сфотографируйте, обязательно вызовите участкового.Напишите заявление, а после обращайтесь в суд.