Афанасьева подала иск против гостиницы после пропажи ювелирных украшений из ее номера.

Афанасьева взяла из камеры хранения гостиницы, где она проживала, ювелирные украшения, чтобы надеть их на торжественный вечер. Через некоторое время украшения пропали из номера Афанасьевой. Директор гостиницы отказался от возмещения ущерба, заявив, что гостиница несет ответственность лишь за вещи, сданные в камеру хранения. Афанасьева обратилась в суд с иском.

Решите дело.

Лучший ответ

Господин студент, я готов решить, но платно!

Спасибо за понимание.