Продажа кредитного автомобиля по дубликату ПТС - Какие последствия могут возникнуть?
Помогите разобраться в моей проблеме, Я продал кредитный автомобиль по дубликату птс, оригинал птс находится в банке, покупатель знает что автомобиль в кредите мы с ним договорились что он покупает этот автомобиль, а я буду выплачивать кредит по графику платежей, какие последствия?
Я буду платить,а если банк узнает что я продал,какие последствия для меня?
Последствия указаны у вас в кредитном договоре. Внимательно изучите.
Если вы получили деньги то почему бы досрочно не закрыть кредит и никаких проблем не возникнет. Узнайте сумму полного досрочного погашения