Результат экспертизы - Нанесение тяжкого вреда здоровью человека после удара в бровь и глаз

• г. Москва

Пришел результат экспертизы. Нанесение тяжкого вреда здоровью человека.

Суть такова. Потерпевшему нанесен удар в бровь и глаз. Глаз пострадал. (тяжкий вред по уголовному кодексу).

Возможно уповать на 118 статью или это точно 111 статья? Какое минимальное наказание можно получить по 111 статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это 111 статья.

Вы можете уповать на что угодно, но закон есть закон. Если Вы не будете действовать грамотно , можете быть осуждены по максимуму. Подключайте адвоката и согласовывайте позицию с ним.