Какое дополнительное пособие на детей можно оформить при перерасчете на рубли, если муж получает минимальную зарплату, а я нахожусь в декрете?
Я получаю пособия на второго и третьего старшей 6; 3,8,средней, младшему 1 год как при украине. Только в перерасчете на рубли какое пособие я могу оформить дополнительно если мой муж получает мин зарплату, а я не работала и не работаю сижу в дикрете.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в орган социальной защиты населения. В зависимости от финансовых возможностей того или иного субъекта РФ могут устанавливаться разнообразные виды материальной помощи многодетным. К примеру, в столице предусмотрены ежемесячные компенсации на оплату коммунальных услуг и телефона, компенсации из-за увеличения стоимости жизни, ежегодные выплаты на приобретение школьной формы и др.