Право на материнский капитал при двух родах с разным исходом - миф или реальность?
В 2006 родила первого мертвым ребенка а в 2012 второго живой я мать одиночка имею ли я право на мат капитал? Один сказал адвакат да другой нет.
Лучший ответ
Если у вас имеется св-во о рождении первого ребенка, то имеете право на получение сертификата МК.
Здравствуйте. Если первый ребёнок родился мёртвым, то не имеете право.