Законодательные акты, подтверждающие гарантирование сохранения пособий и льгот для жителей Крыма
Федеральный закон от 19 мая 1995 года № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».
Федеральный закон от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».
Законопроект «Об особенностях установления мер социальной защиты (поддержки) отдельным категориям граждан, проживающих на территории Республики Крым», принятый в первом чтении постановлением № 2331-6/14 от 9 июля 2014 года республиканского Государственного Совета.
Закон Украины от 08.07.2010 г. № 2464-VI.
Решение законодательного собрания города Севастополя от 09.04.2014 г. №28 (7189).