Какие документы нужны для оформления материальной помощи при потере кормильца и сколько времени должно пройти?
Пропал муж и отец семейства, утонул в водоеме, но найти не могут Какие нужно собрать справки и документы на подачу материальной помощи при потере кормильца, при прошествии какого времени?
Лучший ответ
Вам нужно предоставить заявление и свидетельство о рождении ребенка в ПФ РФ
Юридические услуги в Санкт-Петербург