Сроки сбора документов для обращения в суд и оформления пенсии по потере кормильца при нахождении ребёнка на иждивении
За какой период времени нужно собрать справки или документы, подтверждающие, что ребёнок находится на иждивении для обращения в суд, для оформления пенсии по потере кормильца.?
Лучший ответ
На момент обращения в суд ребенок должен находиться на иждивении. Неважно с какого момента. Если я правильно поняла Ваш вопрос.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!