Неправомерное насчитывание электроэнергии - возможности по перерасчету и обращение в суд
Мне составили акт о безучетном потреблении электроэнергии с 1.09.2014 по 1.04.2015 за пол года мне насчитали около 60000 тыс
Мне составили акт о безучетном потреблении электроэнергии с 1.09.2014 по 1.04.2015 за пол года мне насчитали около 60000 тыс с плитой, но плиту я установила 22 января 2015 года, т.е плита работала не с 1 сентября а с 22 января. Покупка плиты была 21 января до этого был газ. Что мне в этом случае можно сделать. Могу ли я написать заявление о перерасчете в электросети или сразу обратиться в суд и есть ли гарантии в суде что мне сделают перерасчет.
Лучший ответ