Возможно ли отсудить долю ребенка в неприватизированной квартире, где он прописан с мужем и свекровью?
Пока еще доли и нет. Если будет приватизация, то ребенок обязательно будет иметь право на долю. Первый ответ не относится к вашей ситуации.
Здравствуйте! Отсудить не сможете, дети не имеют прав на имущество родителей.
Вы определитесь со статусом квартиры!
Вы пишите "свекровь собственник" и "квартира не приватизирована".....
Если квартира в собственности, то смотрите первый ответ юриста.
Если не приватизирована и находится в муниципальной собственности, то долей в этой квартире нет ни у кого - все являются нанимателями.Но Ваш ребенок также имеет право на приватизацию, если ее будут приватизировать остальные наниматели. Приватизация возможна только с согласия всех лиц, зарегистрированных в квартире.