Возможно ли приватизировать квартиру на всех и выкупить долю через материнский капитал?

У нас не приватизированная квартира, прописаны-я,моя мама и двое моих детей, если сейчас нам приватизировать квартиру на всех, а потом за счет материнского капитала выкупить у моей мамы ее долю в квартире-возможно такое? Не расценят это как мошенничество с целью обналичивания мат. капитала? Обязательно ли маме нужно будет выписываться?
Лучший ответ

Скорее всего пенсионный фонд не одобрит такую сделку.

Не сможете. Сделки с участием МК между близкими родственниками запрещены законом.

Почему?Законом же не прописано,что нельзя выкупать у родственников