Для выезда за границу документы, г. Апатиты
Бывший муж не дает разрешение на выезд за границу дочери 13 лет. Какие документы нужно для подачи в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском и со свидетельством о рождении.
Исковое заявление в суд + копия его заявления из УФМС о несогласии выезда ребенка за пределы РФ.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста - он заявлял о своём несогласии на вывоз ребенка за пределы РФ по установленной форме в УФМС или в УФСБ? Просто дело в том, что если нет - можете смело выезжать, его разрешения никто не спросит