Как правильно купить земельный участок с домом?

Вопрос №6748229 из г. Краснодар
опубликован 03.05.2015, 19:41
Как правильно купить земельный участок с домиком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых, запросить выписку из ЕГРП по кадастровым номерам участка и строений на предмет отсутствия обременений и подтверждения собственника.

Оформить договор купли-продажи и зарегистрировать сделку в Росреестре. Получить свидетельство и зарегистрированный договор купли-продажи.

04.05.2015, 09:40

проверка + договор + регистрация.

03.05.2015, 19:44

Вечерком ответим.

04.05.2015, 09:42

Как проверить? Договор-это купля-продажа?

04.05.2015, 08:17