Москва, 03.05.2015, 19:56

Отказ в ЗАГСе из-за отсутствия справки о несостоянии в браке - Как разрешить проблему с военным положением, чтобы совершить брак

Вопрос №6748306 из г. Москва
опубликован 03.05.2015, 19:56
Я россиянка, а мой парень с Донбасса, мы пришли в ЗАГС и хотели подать заявление, но нам отказали, запросив справку, с места прописки, что он не состоит в браке, а по военному положению, он не может туда поехать. Что делать, ведь мы так хотим жениться? (
Лучший ответ
Рекомендуется

А в посольстве,в связи с ситуацией на Украине,очереди круглосуточные,выстоять невозможно.Вот мы и думаем ,как это обойти?...

03.05.2015, 20:03

Никак не обойдете, можете письменно направить запрос на эту справку в Посольство.

03.05.2015, 20:04

Да никак этотне обойдёте

03.05.2015, 20:05

Может обратиться в посольство и получить такую справку.

03.05.2015, 20:00

А в посольстве,в связи с ситуацией на Украине,очереди круглосуточные,выстоять невозможно.Вот мы и думаем ,как это обойти?...

03.05.2015, 20:03

Никак не обойдете, можете письменно направить запрос на эту справку в Посольство.

03.05.2015, 20:04

Да никак этотне обойдёте

03.05.2015, 20:05