Воронеж, 03.05.2015, 20:03

Как долго можно ездить с протоколом об изъятии номеров и СОР, и влияют ли праздничные дни на этот срок?

Вопрос №6748355 из г. Воронеж
опубликован 03.05.2015, 20:03
1 мая сняли номера и забрали СОР из-за того, что бывший собственник автомобиля снял её с учёта,не предупредив меня об этом. Сколько времени я могу ездить с протоколом об изъятии? И учитываются ли праздничные дни в этот срок, т.к.ГИБДД начнёт работу только 5 мая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ни сколько

03.05.2015, 20:04

А как ехать в ГИБДД для постановки на учёт?

03.05.2015, 20:05

в ГИБДД можете ехать. не тронут

03.05.2015, 20:39

А как ехать в ГИБДД для постановки на учёт?

03.05.2015, 20:05

в ГИБДД можете ехать. не тронут

03.05.2015, 20:39

А как ехать в ГИБДД для постановки на учёт?

03.05.2015, 20:05

в ГИБДД можете ехать. не тронут

03.05.2015, 20:39

А как ехать в ГИБДД для постановки на учёт?

03.05.2015, 20:05

в ГИБДД можете ехать. не тронут

03.05.2015, 20:39