Возможно ли ездить по договору купли-продажи без регистрации автомобиля в ГИБДД?
У меня сняли номера и забрали тех паспорт на авто сотрудники гибдд тк предыдущий хозяин снял ее с учета можно ли мне ездить по договору купли продажи или как можно вообще не ставив на учет.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете ездить, если есть все остальные документы:страховка,ПТС и т.д.