Как отстоять права инвалида наследования, оформленного на сестру, которая сейчас продаёт дом и выгоняет его?
Брат инвалид детства но в завещании не был сестры оформили на себя сейчас продают дом и его выгоняют можно ли как то отстоять прошло 7 лет после смрти пожалуйста ответьте.
Лучший ответ
Если он проживал в доме, то фактически принял наследство, нужно в суд обращаться, налагать арест на дом, пока не продали
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Сейчас надо в суд подавать о вступлении в обязательную долю в наследстве.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!