Сестра желает продать свою долю в квартире, но я отказала в пользу матери - кто имеет право на продажу?

Имеет ли право сестра продать свою долю в квартире, т.к. мы вдвоем являемся наследниками. Но на момент приватизации я отказалась в пользу матери, она еденаличный собственник, в квартире прописаны были на тот момент я и мать.
Лучший ответ

1) Если во время приватизации Вы отказались от ее участия, то Вы, утратив право на долю, приобрели право бессрочного пользования квартирой.

2) После смерти матери Вы с сестрой - две наследницы, и у Вас равнодолевая собственность. Сестра, прежде чем продать свою долю обязана была сначала Вам предложить ее выкупить, а Вы обязаны были в течение месяца дать ответ на выкуп (преимущественное право на покупку, ст. 250 ГК РФ). Молчание - знак отказа. И только после этого сестра вправе была свою долю продать. Но если Ваше преимущественное право было нарушено - т. е. сестра не предлагала Вам выкупить долю, то Вы вправе обратиться в суд в течение трех месяцев с момента, когда Вам стало известно о продаже доли, и просить суд перевести на Вас права и обязанности покупателя доли...

Вне зависимости от того, как квартира была приватизирована, Вы вдвоём с сестрой наследуете в равных долях долю матери. Сестра имеет право продать свою имеющуюся долю в любой момент и наследуемую долю после оформления наследства и права собственности на неё.