Как отказаться от ипотеки находясь в совместной собственности - варианты и процедуры
У меня имеется ипотека оформленная на меня, но в совместной собственности с мужем. Платить ипотеку больше не могу, хочу отказаться от нее, как это сделать, какие есть варианты.?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обязаны платить. В ином случае банк обратит взыскание на залоговое имущество и реализует его с торгов