Человека осудили по статье 161 ч.1 средней тяжести на 2 года 6 месяцев строгого.
Человека осудилипо статье 161 ч.1 срежней тяжести на 2 года 6 месяцев строгово режима попадет ли он под амнистию в 2015 году.
Здравствуйте, Ирина Владимировна! Строгий режим назначается при рецидиве или опасном рецидиве преступлений, если осужденный ранее отбывал лишение свободы, поэтому точно сказать, подлежит ли осуждённый амнистии или нет, можно только после ознакомления с последним приговором, чтобы понять является ли он злостным нарушителем, что исключает амнистирование. Обратитесь очно к адвокату с последним приговором для консультации.
Подпадает под амнистию.
К сожалению не попадает.
УДАЧИ ВАМ