Возможно ли оформить переезд младшего брата из Краснодарского края в Екатеринбург и поступление в местную школу?

Мне 22 года. Я живу и работаю в Екатеринбурге, могу ли я забрать своего младшего брата (ему 12 лет) из краснодарского края, к себе жить, оформить его в местную школу. Проблем в семье нет, просто хочу, чтобы он жил и развивался в большом городе. Если да, то какие документы нам нужно будет оформить?

Лучший ответ

Здравствуйте. Не получится, если родители не лишены родительских прав

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!