Инет покупка электронных компонентов с города Омска в московский регион по инет магазину...
Как грамотно провести сделку. на руках распечатанная квитанция с реквизитами ип в банке г. новосибирска и номер заказа... контакты на сайте указаны в г.омске... телефоны билайн москва... когда и какую оплату или предоплату может требовать магазин на выполнение заказа по закону...
В зависимости от обстоятельств. Уточните вопрос.
Здравствуйте. Начните с написания претензии продавцу