Проблемы с ветхостью нашего дома - возможность получения нового жилья для двух квартир и долгосрочные проблемы с плесенью и конденсатом
Наш дом признали ветхим, имеются подтверждающие документы, дом 18 квартирный, из 16 квартир жильцы отказались от переезда, могут ли двум квартирам дать новое жилье? Нам на собрании объяснили, что новое жилье получат только если большинство проголосует за переезд, я незнаю как поступить, так как наша квартира зарастает плесенью в осенний период, и по стенам течет конденсат, подскажите как мне быть?
Здравствуйте. Увы - они правы, большинство должно проголосовать
Если Вас не переселят то обращайтесь в суд
Здравствуйте! вам обязаны предоставить жилье независимо от голосования.