Расчет декретных пособий при смене работы - пример на основе окладов и стажа
Как расчитываются декретные?
Я проработала 7 месяцев в гос организации с окладом 8500, затем уволилась и буквально через месяц устроилась на другую работу уже не в гос организацию с окладом 11500 - стаж 2-3 месяца..
Какие декретные я получу?
Получается мой стаж работы будет суммирован?
Пособия по беременности и родам исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам, в том числе за время работы (службы, иной деятельности) у другого страхователя (других страхователей).