Отказывают в детских пособиях и компенсациях - могу ли я получать пособия на детей от второго брака?
Меня зовут Евгения я проживаю в городе Владикавказ. От первого брака у меня трое дитей, вышла замуж второй раз от второго брака еще один ребенок и на под ходе пятый. Мне отказывают в детских пособиях и коменсациях т.к я не получаю алементы я не могу оформить даже на дитей от второго брака! Имею ли я право получать пособия на дитей от второго брака?
Лучший ответ
Нет, не можете.
Так как вы не предоставляете документы о получаемых алиментах.
Предоставьте справку от судебных приставов, что отец детей уклоняется от выплат алиментов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!