Москва, 03.05.2015, 23:08

Срок кассации пропущен - как восстановить и есть ли срок подачи в надзорной инстанции?

Вопрос №6749449 из г. Москва
опубликован 03.05.2015, 23:08
Срок кассации упущен, есть ли у надзорной инстанции срок подачи. Раннее такого небыло... если теперь стало, то как восстановить упущенный срок? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать ходатайство о восстановлении срока на обжалование.

03.05.2015, 23:14

Чем обосновывать ходходатайство и куда конкретно его писать?

Спасибо

03.05.2015, 23:31

на кассационное обжалование срок не распространяется никак

04.05.2015, 00:16

Если срока на обжалование просрочены

03.05.2015, 23:45

Игорь, в соответсвии с Федеральный закон от 31.12.2014 N 518-ФЗ. срок кассационного обжалования по уголовным делам исключен.

Есть вопросы обращайтесь.

04.05.2015, 00:10

Если срок кассационного обжалования исключен,то уже кассации бесполезна?

Спасибо

06.05.2015, 00:08

если срок не восстановлен, то бесполезна

06.05.2015, 01:42