Ростов-на-Дону, 03.05.2015, 23:31

Моя дочь обвиняется в краже 20 000 рублей - как доказать ее невиновность и как себя вести?

Вопрос №6749584 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.05.2015, 23:31
Мою дочь обвиняют в воровстве денег, подрабатывает она домработницейпо выходным, 3,5 года в одной и той же семье, все было хорошо, до тех пор, когда у них пропало 20 000 руб. Хозяин конкретно уличает дочь в краже, грозит снять отпечатки с купюр, требует деньги, которых она не брала дочь сейчас просто в истерике, не знает, как доказать. Что не виновата, подскажите, как вести себя в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратиться нужно в полицию с заявлением о вымогательстве

03.05.2015, 23:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

"...дочь сейчас просто в истерике ,не знает,как доказать .что не виновата,..." - весь вопрос в том, что Вам и Вашей дочери не нужно доказывать, что она не виновна. Пусть докажут, что она виновна. Не знаю, стоит к адвокату обратиться или нет, - Ваше право.

04.05.2015, 02:52

Людмила Борисовна, таких юристов, как Голубенко Г.В., здесь пруд-пруди. Не обращайте внимания на такие ответы. У них - кризис личностного креативного мышления.

04.05.2015, 02:59

Спокойно уходит от этого хозяина и не работает более.

Посылает его матом, если тот будет звонить.

10.05.2015, 04:12

Может быть к адвокату обратиться ,мало ли что этот хозяин может выкинуть?

03.05.2015, 23:57