Приставы арестовали мою Зарплатную карту, как снять арест, если по закону положено арестовывать 50% а не все?

Лучший ответ

Обратитесь к приставам это их компетенция.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

Банк самостоятельно списывает деньги незаконно. Денежные средства со счетов физических лиц списываются только лишь по решению суда, а судебное решение исполняют судебные приставы.

В данном случае, в общей сложности, с Вашей карты может быть списано не более 50%.

Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!