Пристав арестует зарплатную карту и не снимает, банк списывает деньги - что делать и какие изменения в законодательстве?
Пристав арестовал зарплатную карту и не снимает арест, а ссылается на какой-то новый закон. А банк списывает всё подряд с карты. Помогите разобраться, есть возможность снять арест или на самом деле вышел новый закон.
Здравствуйте!
Надо смотреть по каком основанием арестована карта и есть ли основания для снятия ареста.
По ИП,но с меня и так бухгалтерия сразу отчисляет 50%
Так по каким документам списывает бухгалтерия, а по каким банк?
По одному ИП это невозможно.
По одному ИП и бухгалтерия и банк.
Если пристав карту арестовал, обжалуйте по ст.121 старшему приставу.
Говорит новый закон, арест не снимают даже с зарплатой карты.
Врет
обжалуйте с ЗП не более 50%