Что делать, если начальство не выплачивает алименты пяти месяцев, несмотря на посещение представителей мировых судей?
Как поступить когда начальство организации в которой работает бывший муж не перечисляют алименты в течении вот уже пяти месяцев, мне передали что две недели назад к этой начельнице приходили представители мировых судей, и до сих пор нет перечислений. Подскажите что нужно сделать?
Лучший ответ
уважаемая Альфия! обратитесь в суд с иском к организации, так как именно они являются ответственными за задолженность по алиментам.
С уважением Мордвинкина Л.В.