Судьба семьи под угрозой - задолженность МФО перешла в руки коллекторского агентства, которое терроризирует оскорбительными звонками и физическим насилием
Добрый вечер, Любовь! В данной ситуации Вам необходимо обращаться только с заявлением в полицию, которая проведет процессуальную проверку по Вашему заявлению в порядке, предусмотренном ст.ст.
Вам никуда не надо выходить с ними пообщаться, отвечать на звонки и вступать в диалог.
Если коллекторы хотят получить с Вас долг, то они обязаны обратиться с исковым заявлением в суд.
Также порекомендую обратиться с заявлением Роспотребнадзор для проведения проверки деятельности МФО "Домашние деньги" в части переуступки права требования исполнения долговых обязательств.
Напишите заявление в полицию об угрозах.
Здравствуйте. Если полицейские бездействуют- жалуйтесь в прокуратуру. Коллекторов грубо посылайте и кладите трубку