Срок действия страхового полиса ОСАГО Росгосстрах продлевается при праздничных или выходных днях, уточняет закон?
Срок действия страхового полиса осаго росгосстрах заканчивается 30 апреля 2015 года. Есть ли в законе описание, что если следующий день выпадает на выходной или праздничный, то срок продлевается.
Лучший ответ
Такого в законе нет.
Мне не понравился Ваш ответ.