Анива, 04.05.2015, 03:55

Каким образом производится переселение в случае пропажи без вести владельца приватизированной квартиры?

Вопрос №6750091 из г. Анива
опубликован 04.05.2015, 03:55
Посоветуйте, пожалуйста, какие меры предпринять в сложившейся ситуации. Мой отец пропал без вести в феврале 2015 года. За ним осталась приватизированная квартира в доме, который признали ветхим. В этой квартире помимо него прописаны его сожительница и ее дочь. Каким образом в данном случае будет производиться переселение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! При переселении предоставят равноценное жилье только наследникам отца.

04.05.2015, 08:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пока не выяснится судьба собственника – квартиру никто не получит.

04.05.2015, 07:36

Самостоятельных прав нет.

04.05.2015, 07:40

А те, кто там прописан никаких прав не имеют?

04.05.2015, 07:39