Возможно ли подать заявление на заключение брака онлайн, если один из партнеров находится в местах лишения свободы?

Вопрос №6750173 из г. Лесозаводск
опубликован 04.05.2015, 05:04
У меня такой вот вопрос могу ли я через интернет подать заявление на заключение брака если я проживаю в Приморском крае а портнёр находится в местах лишения свободы в Астрахани.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, неверно прочитала вопрос

04.05.2015, 06:00

Нет, через интернет не сможете.

04.05.2015, 05:11

А как можно подать заявление на заключение брака не выежая за пределы своего города

04.05.2015, 05:15

Заказным письмом с уведомлением.

04.05.2015, 05:17

Добрый день!

Попробуйте оставить заявление через сайт гос.услуг.

http://www.gosuslugi.ru/

С уважением, Виктор Вячеславович Семёнов.

04.05.2015, 05:25

Простите, неверно прочитала вопрос

04.05.2015, 06:00