Оспаривание действительности купли-продажи дома - дело передано в Верховный суд и право пользования им

Купил дом оформил куплю продажу получил передаточный акт зарегистрировал дом в рег палате прописался бывшую хозяйку выписал она подала в суд районый считать куплю продажу недействительным районный суд ей отказал она апеляцию в верховный интересно что решит верховный суд и имею я права пользоваться домом.

Лучший ответ

Было бы лучше указать в вопросе доводы бывшей хозяйки. В любом случае, не забывайте, что по итогам процесса вы можете взыскать с проигравшей стороны все судебные издержки.

Спасибо за ответ!

Имеете право. И апелляция на 99% поддержит районный суд.

Спасибо за ответ!