Оплата за отмену тура из-за медицинских причин - законность и ответственность тур оператора
Мы заключили договор с тур оператором раннего бронирования, оплатили 10% от стоимости тура. Путевка в Турцию на 3 человека я жена и ребенок. За месяц обратились к тур оператору что поехать не сможем, жена на сохранении в больнице. На что тур оператор заявляет оплачиваете 1500 ус.ед. и вопрос исчерпан. Законно это или нет?
Здравствуйте, Вадим.
Следует изучать договор с туроператором. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Здравствуйте! Нужно смотреть какие условия у Вас прописаны в договоре.
Выставите им письменную претензию пусть дадут письменный ответ. От него уже будет легче отталкиваться.