Как вернуть деньги и решить проблему изменения условий тура раннего бронирования?

Пожалуйсто как вернуть деньги у тур оператора за тур раннего бранирования. Тур оператор переносит место вылета. Время вылета и требует доплаты.

Лучший ответ

Следует подать письменную претензию, требовать возврата денег, в случае отказа можно обратиться в суд с иском

Вам следует написать уведомление об отказе от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.

Добрый вечер!

Необходимо направить претензию туроператору с отказом от исполнения договора.

Вероятность отказа велика, так что запишите номер 38-193-38. Как только Вам откажут - звоните. Бесплатно окажем судебную защиту.

С уважением "ПотребСоюз"

тел. 38-193-38

Здравствуйте. Пишите претензию и требуйте возврата денег.

Пишите претензию о возврате денег. А дальше в суд с иском.