LSN Messenger
Челябинск, 04.05.2015, 08:00

Не подскажите на какой счет заплатить за потерянное ННН.

Вопрос №6750650 из г. Челябинск
опубликован 04.05.2015, 08:00
Не подскажите на какой счет заплатить за потерянное ННН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лапочка! Обратитесь в налоговую инспекцию и Вам выдадут новое свидетельство.

04.05.2015, 08:01

ОБратитесь в налоговую и узнайте

04.05.2015, 08:00

Я знаю что дадут я просто не знаю на какой счёт заплатить за документ

04.05.2015, 08:08

Узнайте на сайте налоговой, а лучше обратитеьс в сам ИФНС и там вам выдадут реквизиты

04.05.2015, 08:10